Мма:

  Макгрегор поддержал кандидата на пост губернатора Пермского края

05 сентября 2020

0

Конор МакГрегор

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весах ирландец Конор Макгрегор сделал крайне неожиданное заявление.

В видео, опубликованном одним из российских телеграм-каналов, Макгрегор поддерживает на предстоящих выборах кандидата в губернаторы Пермского края Дмитрия Махонина. О существовании такого человека и якобы его положительных качествах Макгрегор узнал от своего друга и товарища по тренировкам Артёма Лобова – уроженца Горького (Нижнего Новгорода), который последние 18 лет проживает в Ирландии.

«Дмитрий Махонин, хочу пожелать тебе удачи на предстоящих губернаторских выборах. Мой хороший друг Артем рассказал все о выдающейся работе, которую ты делаешь в Пермском крае. Знаю, люди будут в хороших руках при таком руководителе. Удачи на предстоящих выборах», – заявил Макгрегор на видео.

Макгрегор вернулся в клетку в январе этого года на турнире UFC 246, когда менее чем за минуту нокаутировал Дональда Серроне. А в начале лета ирландец объявил о завершении своей карьеры, сделав это в третий раз с 2016 года. В настоящий момент Конор готовится к 180-километровому заплыву на морском велосипеде по Средиземному морю вместе с принцессой Монако Шарлен.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: