Бокс:

  Мейвезер оголил торс и восхитил фанатов

30 августа 2020

0

Флойд Мейвезер

Флойд Мейвезер

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер-младший оголил торс для снимка. Фото восхитило пользователей соцсетей. Пост был размещен в Instagram атлета.

На черно-белом снимке видно американец в спортивных штанах и показывает, что все еще находится в отличной физической форме. Фанаты оставили множество комплиментов под публикацией. "Лучший боксер всех времен", "Чемпион", "Король!", "Легенда! Огонь", – написали люди. Всего поклонники оставили под снимков более 400 тысяч отметок "Нравится" и почти три тысячи комментариев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Ранее сообщалось о переговорах по поводу сотрудничества между боссом UFC и Флойдом Мейвезером. Они стартовали еще в 2019 году, тогда речь шла о двух боях в течение 2020 года. Но боксер отказался возвращаться в ринг после двойной трагедии в личной жизни: умерли его бывшая девушка Джози Харрис и дядя Роджер Мейвезер.

Последний официальный выход Флойда в ринг датируется августом 2017-го. Тогда Мейвезер сразился со звездой UFC Конором МакГрегором. Ирландец в том поединке уступил, но позже много раз говорил о готовности провести реванш. Впрочем, недавно "Ноториус" также размышлял о желании выйти в ринг против другой легендарной фигуры в боксе – Мэнни Пакьяо.

Рекорд Мейвезера включает 50 побед при отсутствии поражений.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: