Mma:

  Вадим Немков нокаутировал Райана Бейдера на Bellator 244

Вадим Немков

В ночь с 21 на 22 августа в Анкасвилле (Коннектикут, США) проoшел турнир по смешанным единоборствам Bellator 244. В главном противостоянии ивэнта фанаты увидели титульный бой в полутяжелом весе: россиянин Вадим Немков сразился с чемпионом американцем Райаном Бейдером.

Изначально бой Немкова и Бейдера должен был пройти 9 мая в Сан-Хосе (Калифорния, США) на турнире Bellator 243. Шоу было отменено из-за ситуации с коронавирусом.

28-летний Вадим Немков накануне Bellator 244 обладал рекордом 11-2. Ученик Федора Емельяненко в Bellator провел четыре боя и во всех праздновал победы.

37-летний Райан Бейдер владел чемпионскими поясами лиги в полутяжелом и тяжелом весах. В Bellator атлет шел на серии из пяти побед, но в крайнем выступлении из-за тычка в глаз его схватка с Чейком Конго была признана несостоявшейся. Общий рекорд американца перед рассматриваемым турниром – 27-5 (1 NC).

→ Подведены итоги всех боев Bellator 244: Бейдер - Немков ←

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Немкова и Бейдера на Bellator 244:

Вадим Немков – новый чемпион Bellator в полутяжелом весе! После конкурентного первого раунда россиянин уверенно вел бой, контролируя пространство в клетке. В одном из эпизодов Немков пробил хайкик, а после очень длительного добивания рефери остановил поединок.

Победа Вадима Немкова техническим нокаутом во втором раунде!

Ключевые моменты боя:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: