Мма:

  Хабиб Нурмагомедов в пятницу проведёт пресс-конференцию в Москве

13 августа 2020

0

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов анонсировал, что завтра 14 августа он вживую пообщается в журналистами на пресс-конференции.

«14-го августа (Пятницу) в Москве. Пройдёт моя пресс-конференция. Думаю у наших СМИ много вопросов ко мне. Событие пройдёт в офлайн-формате в конференц-зале московского отеля StandArt. Начало пресс-конференции в 11:00», – написал боец в Инстаграме.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Однако любой желающий сможет посмотреть пресс-конференцию с участием Нурмагомедова онлайн:

Напомним, что 24 октября на турнире UFC 254 Нурмагомедов проведёт объединительный бой с временным чемпионом Джастином Гейджи.

31-летний Хабиб Нурмагомедов обладает статистикой выступлений 28-0. Последний раз дагестанец выходил в клетку в сентябре прошлого года, когда заставил сдаться на удушающем приёме Порье. Недавно у Хабиба умер отец, который также являлся тренером спортсмена.

Джастину Гейджи также 31 год, американец – обладатель титула временного чемпиона UFC в легком весе. Статистика выступлений "Хайлайта" – 22-0. Гейджи уступил Порье (ТКО) в апреле 2018 года и с тех пор не проигрывал. Последний раз боец дрался утром 9 мая, когда одолел Тони Фергюсона (ТКО). Пока что все поединки спортсмена в UFC завершаются досрочно (ТКО или КО).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: