Бокс:

  Лебедев высказался по поводу боя Поветкина с Уайтом

Лебедев прокомментировал бой Поветкина с Уайтом

Бывший чемпион мира по версиям WBA и IBF в крузервейте Денис Лебедев поделился своим мнением о предстоящем поединке между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом.

По мнению Дениса, исход боя во многом зависит от того, кто сможет навязать свою тактику. Также он отметил опыт и выносливость Поветкина и постоянный прогресс его оппонента.

«Победа над Уайтом даст ему возможность сразиться за чемпионский пояс. Англичане смотрят на это по-своему, мы - со своей стороны. При определённом раскладе у нас есть неплохие шансы. Всё зависит от того, кто сумеет навязать свою тактику боя, выдержит план на поединок и сможет втянуть в него противника. У Поветкина неплохо всё с выносливостью, есть большой опыт, но и Уайт прибавляет…», - заявил Лебедев.

Бой между Поветкиным и Уайтом пройдет 22 августа в «Бойцовском саду», который базируется на территории особняка, принадлежащего известному промоутеру Эдди Хирну.

Ранее Поветкин заявил, что не считает предстоящий поединок против Диллиана Уайта последним шансом в своей карьере. Стоит отметить, что «Русскому витязю» уже исполнилось 40 лет, он провел 38 боев, в которых добыл 35 побед и 1 ничью, а также потерпел 2 поражения.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: