Мма:

  Тони Фергюсону нравится идея подраться с Макгрегором

Конор Макгрегор, Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон опубликовал у себя в твиттере смонтированное видео, где он сперва на дуэли взглядов после взвешивания предстаёт перед Дастином Порье, а затем тот исчезает и вместо него появляется Конор Макгрегор.

Изначально это видео у себя опубликовал журналист ESPN Ариэль Хельвани, а «Эль Кукуй», одобрив его, уже перепостил себе.

В мае 2020 года на UFC 249 в Джексонвилле (США) Тони Фергюсон прервал серию из двенадцати побед, уступив ТКО Джастину Гейджи. В настоящий момент 36-летний "Эль Кукуй" замыкает топ-3 рейтинга претендентов-легковесов UFC. Общая статистика выступлений американца установлена на отметках 25-4.

Конору МакГрегору 32 года. В смешанных единоборствах ирландец обладает рекордом 22-4, он – экс-чемпион UFC в полулегком и легком весах. Сейчас спортсмен официально завершил карьеру, но недавно "Ноториус" намекал на возможный боксерский поединок с Мэнни Пакьяо. Последний раз Конор выходил в клетку в январе текущего года, когда за 40 секунд нокаутировал Дональда "Ковбоя" Серроне.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: