Мма:

  Шлеменко дал прогноз на бой Немкова с Бейдером

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился своим мнением относительно следующего титульного поединка Bellator в полутяжёлом весе. 21 августа на турнире Bellator 244 россиянин Вадим Немков сразится с обладателем титула из США Райаном Бейдером.

«Перед боем шансы практически равны, потому что команда Фёдора хорошо знает Бейдера и сделала хорошие выводы. Фёдор сам ему проиграл, и этот опыт он передаст Вадиму. Если выделять конкретного фаворита – Немков. Скорее всего, Вадим победит по очкам, так же, как это было в бою с Филом Дэвисом. Бой будет не очень зрелищным, в какие-то моменты Немков окажется лучше. Не верю, что Бейдер сможет забороть Вадима, потому что у нашего бойца достаточно хороший уровень борьбы. А вот в стойке за счёт тычков, джебов, лоукиков Немков сможет себя проявить», – сказал Шлеменко «Чемпионату».

Изначально бой Немкова и Бейдера должен был пройти 9 мая в Сан-Хосе (Калифорния, США) на турнире Bellator 243. Шоу было отменено из-за ситуации с коронавирусом.

Немков в Bellator имеет рекорд 4-0, одолев таких соперников как Филипе Линс, Лиам Макгири, Фил Дэвис и Рафаэль Карвальо.

Бейдер, который также является чемпионом организации в тяжёлом весе, в прошлом году нокаутировал за 35 секунд наставника Немкова Фёдора Емельяненко и провёл четыре минуты в клетке с Чейком Конго – в итоге их бой был признан несостоявшимся из-за тычка в глаз.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: