Mma:

  Мага Исмаилов сравнил себя с МакГрегором

Магомед Исмаилов и Конор МакГрегор

Российский боец смешанного стияли Магомед Исмаилов ответил на сравнение его с экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Слова атлета приводит RT.

Магомед Исмаилов: "Сходство с МакГрегором? В желании раскручивать поединки – да. Мы хотим создать ажиотаж вокруг мероприятия, сделать так, чтобы его посмотрело как можно больше людей. Но мы с МакГрегором во многом отличаемся. Возможно, Конор – хороший парень, но он ничем не брезговал, добиваясь своих целей. Для него главное – шоу, пусть оно построено и на оскорблениях. Но я иного мнения".

Мага также объяснил, что именно он понимает под словом "шоу".

Магомед Исамилов: "Когда ты создал интерес вокруг противостояния, но при этом никого не оскорбил и не обидел. Не затронул семью".

Бой Емельяненко vs Исмаилов пройдет 24 июля в Сочи в рамках главного события турнира ACA 107. 

38-летний Александр Емельяненко обладает статистикой выступлений в MMA 28-7-1. Последний раз АЕ выходил в клетку почти два года назад, когда в очень непростом для него бою довольствовался ничьей с Тони Джонсоном. До этого Александр шел на серии из пяти побед – Емельяненко одержал их в течение 10 месяцев. К предстоящему бою на ACA 107 тяжеловес готовился в Чечне, где пользовался гостепреимством и покровительством своего друга Рамзана Кадырова.

34-летний Магомед Исмаилов – профильный средневес с рекордом 15-2-1. Мага поднимается в тяжелую категорию, чтобы устроить шоу и попытаться удивить скептиков. Последний раз этот эпатажный боец терпел горечь поражения в далеком 2014 году. Единственным серым пятном в череде последних выступлений выглядит ничья с Владимиром Минеевым в октябре 2018 года, в остальном Магомед был безупречен.

Фото: АГН "Москва"

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: