Мма:

  Шлеменко дал прогноз на бой Емельяненко vs Исмаилов

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко высказал своё экспертное мнение касательно поединка между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым, который пройдёт в ближайшую пятницу в Сочи в мейн ивенте шоу АСА 107.

«Шансы в этом бою 50 на 50. Бой короткий, и сложно говорить, особенно если касаться выносливости бойцов. Если говорить о досрочном завершении боя – Емельяненко. Если по решению – Исмаилов. Скорее всего, так», – сказал Шлеменко «Чемпионату».

Турнир АСА 107 пройдёт без зрителей и будет вещаться по системе платных трансляций. Шлеменко высказался и на этот счёт.

«Такие бои положительно влияют на популяризацию MMA. Трансляцию, скорее всего, сделают платной, поэтому если не делать такие бои, то какой смысл в платной трансляции? Нужно привлекать раскрученных и высокооплачиваемых бойцов. Тем более если организация хочет зарабатывать. Платить, конечно, нужно не всем, и не все заслуживают высоких гонораров, но если вы делаете реальные и интересные бои, они будут хорошим показателем для российского pay-per-view», – отметил омский «Шторм».

Отметим, что Исмаилов заберётся для этого боя в тяжёлый вес из среднего, а Емельяненко проведёт свой первый поединок по ММА с лета 2018 года.

Бойцы Вячеслав Василевский и Эдуард Вартанян считают, что Исмаилов одержит победу в этом поединке.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: