Бокс:

  В августе Емельяненко проведёт боксёрский поединок

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко решил вновь выступить по правилам бокса. В следующем месяце в Чечне он собирается выйти на ринг, пока никаких деталей неизвестно.

«Веду переговоры с президентом Федерации бокса клуба «Ахмат» Валидом [Эдиловым] по поводу моего августовского выступления. Решают число, когда буду драться. Когда буду драться?», – спросил Емельяненко на видео в сториз Инстаграма у Эдилова.

«Сейчас число не известно, но планируем в августе», – ответил ему Эдилов.

В ноябре 2019 года Емельяненко проводил свой второй бой по профессиональному боксу, быстро нокаутировав стронгмена Михаила Кокляева.

Напомним, что уже совсем скоро 24 июля в Сочи Емельяненко проведёт поединок по правилам ММА против бойца среднего дивизиона Магомеда Исмаилова. Их бой станет заглавным на турнире АСА 107, который будет вещаться только по системе «плати и смотри». Емельяненко считает, что Исмаилов уже обречён на поражение.

Ранее Александр говорил, что в сентябре собирается провести боксёрский поединок против средневеса ММА Владимира Минеева, контракт на бой с которым он уже подписал.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: