Mma:

  "Когда поддерживает целая страна": Босс UFC высказался о бое Яна и Альдо

Ян Альдо UFC 251 где и когда смотреть

Глава UFC Дана Уайт высказался по поводу предстоящего титульного боя в легчайшем весе между россиянином Петром Яном и бразильцем Жозе Альдо.

Во время пресс-конференции у функционера поинтересовались, важно ли для него лично и промоушена в целом, что у России может появиться второй чемпион UFC.

Дана Уайт: "MMA – это мировой спорт. Всегда здорово, когда есть спортсмены, которых поддерживает целая страна, будь то Россия, Бразилия или любая другая".

Бой Петра Яна и Жозе Альдо состоится в рамках UFC 251 утром 12 июля. Ранее были опубликованы прогнозы на этот поединок, высказывались Александр Емельяненко, Александр Шлеменко и эксперт нашего портала. Букмекеры, кстати, видят спортсмена из Сибири явным фаворитом!

Петру Яну 27 лет. Россиянин обладает рекордом 14-1, он провел в UFC шесть боев и во всех праздновал победы. Ранее "Безжалостный" рассказал, что у него действительно есть китайские корни, а также пообещал победить на UFC 251 в доминирующей манере.

33-летний Жозе Альдо – бывший чемпион лиги в полулегком весе. Живая легенда вида спорта обладает рекордом 28-6 и идет на серии из двух поражений. В легчайшем весе бразилец провел один бой, уступив Марлону Мораесу. Правда, сам Жозе считает себя победителем той схватки и сейчас обещает нокаутировать Яна.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: