Mma:

  Пэйдж Ванзант обратилась к россиянам

Пэйдж Ванзант

Известная девушка-боец Пэйдж Ванзант, выступающая в UFC, обратилась к поклонникам из России. Запись была опубликована в Instagram UFC Russia.

Ванзант, известная российским фанатам не только спортивными достижениями, но и пикантными снимками в соцсетях, выразила свою благодарность болельщикам из России.

Девушка также отметила, что некоторые люди не понимают ММА, если критикуют женские бои.

Пэйдж Ванзант: "Мы считаем это искусством. Мы занимаемся этим, потому что мы этого хотим, потому что мы любим это. ММА – красивый, зрелищный, интригующий вид спорта. Мы не становимся какими-то зверьми, выходя в октагон. Мы талантливы как вне, так и внутри клетки".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Ранее Пэйдж Ванзант рассказала, что может заработать в Instagram больше, чем в UFC.

Ванзант провела 12 боев по правилам смешанных единоборств (восемь из них в UFC). В ведущей лише мира спортсменка одержала пять побед и трижды терпела горечь поражений. Последний поединок с участием Ванзант датируется январем прошлого года – Пэйдж заставила сдаться на рычаге локтя Рэйчел Остович.

Пэйдж, помимо боев MMA, известна участием в шоу "Танцы со звездами". Также девушка активно борется за права женщин и неоднократно рассказывала о непростом прошлом, в котором был эпизод с изнасилованием.

В ночь на 12 июля Пэйдж Ванзант выступит на UFC 251 против Аманды Рибас.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: