Mma:

  Девушка-рестлер обвинила экс-чемпиона UFC в непристойном поведении

Брок Леснар и рестлинг, непристойное поведение в WWE

Экс-чемпион UFC Брок Леснар столкнулся с обвинениями в непристойности. Девушка-рестлер WWE Терри Раннелс заявила, что спортсмен целенаправленно показал ей свой половой орган, когда она проходила мимо раздевалки. Об этом женщина вспомнила на подкасте KEE on Sports.

Раннелс вспоминала времена, когда они с Леснаром были коллегами в ведущем рестлинг-промоушене WWE. Терри с ужасом вспоминала, что Леснар продемонстрировал ей свой половой орган. "Хотела бы, чтобы он не выражал неуважения девушкам в индустрии", – подчеркнула женщина.

Слова Раннелс уже нашли реакцию представителей WWE, выступивших с официальным заявлением по этому вопросу. Организация обещает бороться с подобным поведением атлетов. Функционеры обещают разрывать контракт с каждым, кто будет фигурировать как агрессор в историях с домашним насилием, непристойным поведением и сексуальным домогательством.

Брок Леснар является одним из самых знаменитых рестлеров в мире. В смешанных единоборствах американец провел девять боев, остановившись на статистике выступлений 5-3 (1 NC). Брок был чемпионом UFC в 2008-2010 годах и сумел провести две успешные защиты титула. Последний бой Леснара произошел в июле 2016 года, когда он одолел Марка Ханта судейским решением (позже поединок был признан несостоявшимся из-за провала Броком допинг-теста).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: