Бокс:

  "Четко и мощно": Майк Тайсон взрывает соцсети своей формой

Майк Тайсон

За неделю до своего дня рождения Майк Тайсон опубликовал в соцсетях очередной впечатляющий ролик со своих тренировок. 30 июня легендарному "Железному Майку" исполнится 54 – фанаты уверены, что американец и в таком возрасте готов "вырубать быков".

"С каждым днем тренируюсь умнее", – сопроводил Тайсон свой пост в Instagram.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mike Tyson (@miketyson)

Фанаты оценили набранную форму боксера. Тайсон получает сотни хвалебных комментариев, его зовут "Зверем", "Хищником", "Гением бокса" и "Прирожденным убийцей". Среди высказавшихся поклонников – и Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC в легком весе прокомментировал ролик с Майком словами "Четко и мощно".

Майк Тайсон готовится вернуться в ринг для серии выставочных боев. Одним из наиболее вероятных соперников легенды числится его давний соперник Эвандер Холифилд, которому Майк уступал дважды. Также Тайсон успел бросить вызов чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу, последний готов сразиться с ветераном и обещает ничего ему не сломать.

Тайсон за карьеру профессионального боксера достиг невероятных высот, он становился абсолютным чемпионом мира и в свое время был самым высокооплачиваемым боксером в истории. Майк провел 58 боев, одержав 50 побед и шесть раз потерпев поражения; еще два боя были признаны несостоявшимися. Из 50 побед "Железный Майк" одержал нокаутом 44.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: