Mma:

  Украинка с 13-м размером бюста посвятит карьеру в MMA братьям Кличко

Мила Кузнецова ММА бокс

Мила Кузнецова из Украины, известная как плюс-сайз модель и участница конкурса Miss Universe Plus Size-2019, собирается дебютировать в смешанных единоборствах. Свою карьеру в MMA девушка с 13-м размером груди посвятит легендарным украинским боксерам братьям Кличко.

Об этом дама заявила в эфире ТСН.

Мила Кузнецова: "Я пришла на один вечер в музей братьев Кличко. Меня провели, показали, рассказали. Я так загорелась этим, что захотела заниматься боксом. Все мои родственники переживают, но я говорю, что это спорт".

Первое выступление Кузнецовой намечено на сентябрь 2020 года, бой Милы должен пройти в Таиланде. Примечательно, что изначально Мила планировала попробовать свои силы в боксе. После раздумий и консультаций со специалистами, модель решила начать все же со смешанных единоборств.

Мила Кузнецова

Кузнецова будет тренироваться под руководством Аскара Можарова, которого называют украинским МакГрегором. Интересно, что на дебютное выступление может приехать и сам Конор – звездного ирландца пригласят на шоу в Таиланде.

Среди потенциальных соперниц Кузнецовой называются три девушки из России, США и Великобритании. Точная дата боя может быть названа в июле. Мила надеется улететь в Таиланд сразу же, как только откроется международное авиасообщение.

Ранее мы рассказывали о пяти девушках-бойцах UFC, которые увеличили себе грудь.

Вам понравится:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: