Мма:

  Тактаров дал категорический прогноз на бой Волков – Блэйдс

Олег Тактаров

Победитель турнира UFC 6 россиянин Олег Тактаров считает, что у его соотечественника Александра Волкова не должно возникнуть проблем в бою против Кёртиса Блэйдса. Но при условии, что Волков подойдёт к бою в правильном психологическом состоянии.

Напомним, что Волков и Блэйдс проведут 5-раундовый поединок в ближайшие выходные в Лас-Вегасе в мейн ивенте турнира UFC on ESPN 11.

«Сегодня подробно посмотрел Блэйдса, все его последние бои. Ещё раз подтверждаю то, что я написал – Блэйдс, он как животное, которое очень хорошо чувствует силу, уверенность, дух. И вот когда это животное чувствует, что у тебя нет духа, это животное тебя пришибёт. Вольной борьбы там нет никакой. Не знаю насчёт партера – партер вещь странная, но я не думаю, что у человека хватило бы времени и усидчивости заниматься партером. Партер – это не всем дано. А про стойку там все понятно. Поэтому я не вижу вообще проблем здесь никаких. Главное, как настроишься, так и будет», – заявил Тактаров в своём видеомонологе в Инстаграме.

Отметим, что Блэйдс у букмекеров выглядит большим фаворитом противостояния. По мнению экс-чемпиона UFC в тяжёлом весе белоруса Андрея Орловского, Волков, скорее всего, проиграет этот бой.

Напомним, что Волков занимает 7-е место в рейтинге тяжеловесов UFC, в то время как Блэйдс 3-е.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: