Mma:

  Имя Петра Яна высмеял О’Мэлли, россиянин ответил

13 июня 2020

0

Петр Ян Шон О`Мэлли

Петр Ян и Шон О`Мэлли

Проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О`Мэлли подшутил над Петром Яном, который в скором времени будет драться за титул чемпиона в этой категории. Россиянин не оставил колкость без ответа.

Ян опубликовал в Twitter цитату своего недавного интервью, в котором он обещает править легчайшим весом долгое время. "Мое время!", – заключил россиянин.

О`Мэлли в ответ попросил претендента на титул угомониться, а также съязвил, сравнивая имена Петр и Питер.

Шон О`Мэлли: "Угомонись, ты даже не можешь правильно написать свое имя, Питер".

Шон О'Мэлли о Петре Яне

Ответ Яна был лаконичным – Петр поставил проспекта на место.

Петр Ян: "Сейчас ты работаешь на меня, кудряш".

Петр Ян ставил Шона О'Мэлли на Место

11 июля Петр Ян сразится с Жозе Альдо за вакантный титул чемпиона легчайшего веса. Бой пройдет на UFC 251.

27-летний Петр Ян обладает рекордом 14-1. В UFC россиянин провел шесть боев и во всех одержал победы. На пути к "титульнику" Петр побил Ишихару, Су Сона, Сильву де Андраде, Додсона, Риверу и Фейбера.

33-летний Жозе Альдо обладает статистикой выступлений 28-6. Бразильский боец идет на серии из двух поражений, но все равно смог получить титульный шанс в легчайшем весе – во многом благодаря заслугам прошлого. Напомним, Альдо долгое время являлся чемпионом в полулегком весе, пока его невероятную серию не прервал Конор МакГрегор.

Что касается О`Мэлли, то американцу 25 лет, он обладает рекордом 12-0. В UFC Шон провел четыре боя, одержав две победы решениями и две нокаутами в первом раунде (ТКО и КО).

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: