Мма:

  Джефф Монсон жёстко высказался о Трампе

Джефф Монсон, Дональд Трамп

Известный российско-американский ветеран ММА, экс-претендент на титул UFC в тяжёлом весе Джефф Монсон раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа. 49-летний депутат городского совета Красногорска считает Трампа виноватым в том, что сейчас происходит в США.

Напомним, что вот уже несколько дней в США проходят массовые протесты, порой перерастающие в погромы магазинов и столкновения с полицией, который стали ответом на жестокое обращение белого полицейского в отношении чернокожего. Страж порядка города Миннеаполис Дерек Шовин 25 мая при задержании Флойда Джорджа надавил тому коленом на шею. Несмотря на неоднократные слова задержанного о том, что он не может дышать, полицейский несколько минут удерживал его в таком положении, и в итоге Джордж скончался.

«Трамп ужасен», – говорит Монсон Sport24. – «Просто посмотрите на Америку при нём. Она страшным образом разобщена. Он, конечно, проблема, но я говорю о проблеме в целом. Неважно, президент Трамп, Обама, Клинтон или Джо Байден, проблема одна. Возможно, другой президент смог бы лучше справиться с этой проблемой, но президент – лишь один элемент во всей это структуре».

Читайте также:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: