Мма:

  Емельяненко поддержал пенсионную реформу

Емельяненко высказался о пенсионной реформе

Известный российский боец ММА Александр Емельяненко поддержал пенсионную реформу, которую недавно провело правительство Российской Федерации.

По мнению Емельяненко, люди должны трудиться, пока у них есть такая возможность. При этом, нужно отметить, что эта реформа не пользуется особой популярностью среди жителей страны.

«Если правительство делает это, им виднее. На Карелина обозлились из-за этого? А во сколько на пенсию выходить? В 20 лет? После школы платите мне пенсию, мне на пиво не хватает? Пока есть возможность у людей работать, пусть трудятся. А толпа несогласных и недовольных, которым хочется выскочить на пенсию поскорее и зарабатывать лишнюю копейку, всегда будет…», - заявил Емельяненко.

Емельяненко также заявил, что абсолютно поддерживает Владимира Путина в качестве президента России. По мнению Александра, на сегодняшний день ему, Путину, попросту нет альтернативы.

Напомним, ранее Емельяненко нелестно отозвался о Сергее Харитонове, заявив, что тот отрастил пузо и «пробухивает» гонорары в сочинских казино.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: