Мма:

  Конор МакГрегор показал, как ест пчёл

02 июня 2020

0

Конор МакГрегор

Конор МакГрегор

Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весах Конор МакГрегор продемонстрировал свою странную трапезу.

В сториз Инстаграм боец выложил видео, в котором он, находясь на лужайке около собственного дома, поедает засушенных пчёл. Возможно, это какой-то нетрадиционный восточный способ оздоровления или МакГрегор в привычной себе манере просто развлекается таким образом.

Видео поедания пчёл:

Продолжение карьеры МакГрегора находится в состоянии невесомости. Пока у него нет возможности подраться с кем-то из чемпионов UFC. Чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов уже занят временным чемпионом Джастином Гейджи, а против боя МакГрегора с чемпионом в полусреднем весе Камару Усманом категорически против выступает президент UFC Дана Уайт. При этом Уайт надеется, что победитель боя Нурмагомедов – Гейджи затем выйдет в октагон против ирландца.

А пока у Конора есть опция подраться с легендарным бывшим многолетним чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой. Бразильский «Паук» предложил ему провести поединок в промежуточном весе до 80 кг, и МакГрегор согласился.

Напомним, что МакГрегор – единственный из мира смешанных единоборств, кто оказался в топ-100 самых высокооплачиваемых спортсменов по версии издания Forbes.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: