Мма:

  Нганну посоревновался с боксёром-легковесом

Райан Гарсия, Франсис Нганну

Топовый боец тяжёлого дивизиона UFC камерунец Франсис Нганну провёл своего рода соревнование на скорость против набирающего обороты 21-летнего профессионального боксёра лёгкого веса Райана Гарсии.

Спортсмены решили посоревноваться на скорость в нанесении апперкотов.

 «Мощь тяжеловеса со скоростью легковеса», – подписал видео в твиттере Нганну.

Также Нганну позволил Гарсии нанести ему по туловищу серию мощных ударов. Но боксёр бил не по незащищённому торсу, Нганну предварительно надел специальный тренерский бандаж для отработки ударов по корпусу. Хоть было видно, что удары Гарсии весьма серьёзны, у Нганну все его потуги пробить бандаж вызывали лишь улыбку.

Нганну идёт в октагоне на серии из четырёх быстрых побед нокаутом. Он последовательно финишировал: Кёртиса Блэдса за 45 секунд, Кейн Веласкеса за 26 секунд, Джуниора дос Сантоса за 71 секунду и в прошлом месяце на UFC 249 Жаирзиньо Розенструйка за 20 секунд.

Что касается Гарсии, то боксёр с впечатляющим рекордом 20-0, 17 КО уверенно приближается к поединку за титул чемпиона мира. В феврале текущего года он отметился эффектной победой нокаутом за минуту и 20 секунд над двукратным экс-претендентом на титул чемпиона мира Франсиско Фонсекой.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: