Бокс:

  Александр Алиев проиграл свой первый боксёрский бой

Александр Алиев – Никита Вакулюк

Только что в Киеве завершился боксёрский ивент в рамках пятого сезона проекта «Битва». Хедлайнерами вечера стали актёр и модель Никита Вакулюк и известный футболист Александр Алиев. Поединок проходил в формате три раунда по две минуты.

Алиев действовал менее техничнее, но более напористее. И его удары несли больше угрозы, чем панчи соперника. Но Вакулюк всё же был несколько точнее. На весь третий раунд у Алиева не хватило сил и последние десятки секунд боя он в основном пятился назад.

По завершению трёх раундов победителя пришлось определять боковым судьям. Как было объявлено ринг-анонсером, Вакулюк с минимальным преимуществом одержал победу.

Видео лучших моментов боя Алиев vs Вакулюк:

Алиеву 35 лет и с по-настоящему большим футболом он завязал ещё в 2015 году. Он известен по своим выступлениями в различных юношеских и молодёжной сборных Украины, где он был звездой. Также на его счету 28 выступлений за национальную сборную страны, в которых он забил 6 голов. Алиев выступал за киевское «Динамо» и днепропетровский «Днепр», также он блистал в московском «Локомотиве» и был игроком махачкалинского «Анжи».

Во многом раннее угасание Алиева как футболиста связывают с его пристрастием к спиртному, эта привычка сопровождала его на протяжении почти всей спортивной карьеры. В последние годы Александр пробовал реанимировать свою карьеру, выступая в различных аматорских украинских клубах, также в 2016 году он безуспешно пытался закрепиться в основном составе клуба казахской премьер-лиги «Тараза».

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: