Бокс:

  Майк Тайсон снова удивил фанатов формой в 53 года (ВИДЕО)

21 мая 2020

0

Майк Тайсон

Майк Тайсон удивил фанатов формой в 53 года

Легендарный боксер-профессионал Майк Тайсон в очередной раз продемонстрировал свою невероятную для 53 лет физическую форму. К впечатляющим кондициям "Железный Майк" пришел благодаря тренировкам с известным в мире ММА специалистом Рафаэлем Кордейро.

Тайсон опубликовал в популярной в Китае соцсети Weibo видеозапись, которая открывала на ресурсе его официальный аккаунт. Майк впечатляет фанатов скоростью рук.

Ранее Тайсон анонсировал свое возвращение в ринг для серии благотворительных поединков. Среди вероятных соперников Майка числятся Эвандер Холифилд, Шеннон Бригс и даже российские бойцы MMA Сергей Харитонов и Александр Емельяненко.

53-летний "Железный Майк" по праву считается легендой бокса. Американец становился абсолютным чемпионом мира и в свое время был самым высокооплачиваемым боксером в истории. За профессиональную боксерскую карьеру Тайсон провел 58 боев, одержав 50 побед и шесть раз потерпев поражения; еще два боя были признаны несостоявшимися. Из 50 побед Майк одержал нокаутом 44.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: