Mma:

  "Достать и нокаутировать": Нганну дал прогноз на бой с Джоном Джонсом

Джон Джонс против Фрэнсиса Нганну UFC

Топовый претендент тяжелого веса UFC Фрэнсис Нганну не уверен, что его поединок с чемпионом полутяжелого дивизиона Джоном Джонсом может состояться. Но если такой бой все же случится, то камерунский "Хищник" будет готов заранее давать прогнозы и заверять болельщиков в нокауте.

В интервью порталу BJPenn Нганну подчеркнул: разговоры о том, что Джонс может подняться в тяжелый дивизион ведутся давно, но этого все же не происходит. Поэтому Фрэнсис вовсе не уверен, что его дуэль с Джоном выйдет из словесного поля в клетку октагона. 

Но если UFC все же решится организовать схвату Нганну vs. Джонс, то камерунец хотел бы этот "супербой" с гарантией заработать "мешок денег". Также Фрэнсис дает прогноз на исход потенциальной схватки.

Фрэнсис Нганну: "Я выйду на бой с ним не для того, чтобы проиграть. Я нанесу Джону Джонсу его первое поражение. У него крепкая челюсть, но я проверю, как он держит удар. Он пропускает удары, так что я смогу достать его и нокаутировать".

На прошлой неделе Джонс бросил вызов Нганну, и букмекеры уже успели открыть прием ставок – Джон считается очевидным андердогом.

33-летний Фрэнсис Нганну обладает рекордом 15-3. Боец идет на серии из четырех побед и должен получить свой второй титульный шанс после завршения трилогии Кормье-Миочич. Утром 10 мая Фрэнсис за 20 секунд нокаутировал Жаирзиньо Розенструйка в рамках UFC 249.

32-летний Джон Джонс обладает статистикой выступлений 26-1 (1 NC). Джон является чемпионом полутяжелого веса и считается одним из лучших бойцов в истории вида спорта.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: