Mma:

  UFC 249: Тони Фергюсон vs. Джастин Гейджи. Результат и ВИДЕО

Тони Фергюсон против Джастина Гейджи на UFC 249 результат видео итог бой лучшие моменты полностью смотреть онлайн

Бой за титул временного чемпиона в легком весе – Тони Фергюсон против Джастина Гейджи. Поединок озаглавил турнир UFC 249 от 9 мая (утро 10 мая по МСК), что прошел в Джексонвилле, штат Флорида, США. 

Фергюсон подходил к UFC 249 с общим рекордом 25-3. В UFC "Эль Кукуй" одержал 15 побед и потерпел одно поражение. Этот спортсмен является первым номером рейтинга претендентов лайтвейта, а ранее он уже был временным чемпионом дивизиона, но его лишили титула – из-за травмы он не мог выступать. В UFC "Эль Кукуй" перед рассматриваемым турниром шел на серии из 12 побед, последние восемь из которых были примечательны получениями наград за выступления или памятного временного титула.

Гейджи, в свою очередь, перед UFC 249 мог похвастаться общей статистикой выступлений 21-2, а в UFC – 4-2. Джастин занимал четвертую строку рейтинга легковесов. Эффектно выступающий боец шел на серии из трех побед, и все выходы американца в октагон удостаивались премий "Бой вечера" или "Выступление вечера".

→ Прямые трансляции, новости, прогнозы, аналитика, итоги и видео – все о UFC 249 вы найдете на Karate.ru ←

ИТОГ и ВИДЕО ключевых моментов боя Тони Фергюсона и Джастина Гейджи на UFC 249:

Итог боя: Невероятный бой и впечатляющая работа от Джастина Гейджи! В пятом раунде рефери остановил поединок, тем самым остановив и методичное избиение Фергюсона. Победа Гейджи ТКО! Джастин завоевал титул временного чемпиона в легком весе!!!

Ключевые моменты:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: