Бокс:

  МакГрегор согласился драться с Оскаром де ла Хойей

Оскар де ла Хойя и Конор МакГрегор

Звездный ирландский боец MMA Конор МакГрегор принял вызов американского боксера Оскара де ла Хойи.

Ранее в эфире CBS Sports де ла Хойя скептически высказался о боксерских навыках МакГрегора. Он заявил, что побил бы ирландца за два раунда. При этом Оскар положительно отозвался о навыках Конора в смешанных единоборствах.

Вечером 7 мая ирландец ответил американцу в Twitter. "Я принимаю твой вызов, Оскар де ла Хойя", – сообщил Конор.

В боксе МакГрегор провел один бой, уступив одному из лучших боксеров в истории, Флойду Мейвезеру. В смешанных единоборствах Конор провел 26 боев: 22 победы и четыре поражения. Ирландец был чемпионом UFC в полулегком и легком весах. Ранее сообщалось, что спортсмен может провести следующий бой 11 июля.

Оскар де ла Хойя провел на профессиональном ринге 45 боев: 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений (два нокаутом). Последний поединок американца прошел в 2008 году – победу праздновал Мэнни Пакьяо.

Стоит отметить, что ранее де ла Хойя бросал вызов президенту UFC Дане Уайту – было озвучено даже конкретное предложение подраться в андеркарде боя Сауля "Канело" Альвареса. Уайт шутил, что принимает вызов, но после заявил, что подобные размышления – это "безумие" для функционеров его калибра.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: