Бокс:

  Усик показал, как расправился со своим «хейтером»

05 мая 2020

0

Александр Усик

Александр Усик

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям четырёх основных организаций, а ныне боксёр супертяжёлого дивизиона Александр Усик решил поднять настроение своим подписчикам в соцсети Инстаграм.

Украинец выложил юмористическую короткометражку, где он избивает в спарринге «диванного эксперта», который постоянно критикует его.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

«Дорогие друзья, выход есть всегда! Но следите за тем, какие двери вы открываете и куда заходите», – написал к видео Усик.

Напомним, что из-за эпидемии коронавируса Усик не сможет в этом месяце провести свой второй поединок в супертяжёлом весе, встретившись с Дереком Чисорой в Лондоне. Организаторы перенесли этот бой с 23 мая на июль, но какой-либо конкретики пока нет. Не исключено, что этот бой состоится в середине лета, но при пустых трибунах.

Без зрителей планируют провести другой бой в супертяжёлом весе Александр Поветкин – Диллиан Уайт, предварительно он запланирован на 4 июля в Великобритании. Организатором обоих поединков выступает британский промоутер Эдди Хёрн.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: