Мма:

  Хабиб раскрыл секрет своего чемпионства

21 апреля 2020

0

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, за счёт чего он завоевал свой пояс.

Секрет успеха прост – это хорошая команда. В соцсети Инстаграм он выложил видеофрагмент перерыва между четвёртым и пятым раундами своего первого чемпионского поединка в UFC. 7 апреля 2018 год в Нью-Йорке он бился за вакантный титул с Элом Яквинтой. Нурмагомедов доминировал, однако финишировать соперника так и не сумел, победив со счётом 50–44, 50–43 и 50–43.

В последствии россиянин дважды защитил свой титул, он заставил сдаться бывшего обладателя своего титула Конора МакГрегора и временного чемпиона Дастина Порье.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

«Почему я спрашивал какой это раунд? Я просто не мог поверить, что через всего лишь один раунд, на мне окажется пояс UFC. Тяжело описать эти эмоции, но эти люди, которые рядом и дают советы во время перерыва являются очень большими причинами моего успеха. Хавьер Мендес, Абубакар Нурмагомедов, Ислам Махачев, Мухаммад», – написал Хабиб.

Нурмагомедов может вернуться уже 1 августа, если верить его менеджеру Али Абдельазизу. Вероятным соперником Хабиба является победитель запланированной на 9 мая схватки между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: