Mma:

  Конор МакГрегор показал бой с коронавирусом

Конор МакГрегор коронавирус

Экс-чемпион UFC в полулегком и легком весах Конор МакГрегор опубликовал в соцсетях фотографию, на которой он наносит удар ногой спарринг-партнеру. Последний по замыслу ирландца исполнил роль коронавируса – его лицо заменено на изображение зеленой молекулы.

Конор сопроводил снимок пояснением: "Получай, коронавирус!".

МакГрегор Коронавирус\

Пандемия коронавируса вынудила практически все лиги мира в различных видах спорта отменить или перенести соревнования. Также и UFC, бойцом которого является МакГрегор, отменил три ближайших турнира и активно ищет место для проведения UFC 249 с Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном.

Что касается самого Конора, то он последний раз выходил в клетку октагона в январе текущего года, отправив в нокаут Дональд "Ковбоя" Серроне за 40 секунд. Бой прошел в полусреднем весе.

Кстати, метод Конора МакГрегора в борьбе с коронавирусом не самый оригинальный. Так Олег Тактаров для профилактики заражения советовал почаще испытывать оргазм, а Александр Усик – пить воду с хлоркой. Также были и те, кто отнесся к пандемии со скепсисом – Александр Шлеменко назвал происходящее раздутой истерией, а Алексей Кунченко считает коронавирус "бредом".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: