Mma:

  МакГрегор открыт фаворитом в бою с Гэтжи

Конор МакГрегор и Джастин Гэтжи

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор МакГрегор – более чем двукратный фаворит в потенциальном противостоянии с американцем Джастином Гэтжи, считают букмекеры.

Бой МакГрегора и Гэтжи может пройти на UFC 252 в Лас-Вегасе 11 июля текущего года. Коэффициент на победу Конора составляет 1,556, а вероятный триумф Джастина оценен коэффициентом 2,55.

И МакГрегор, и Гэтжи свои последние поединки провели против Дональда "Ковбоя" Серроне. Джастин смог финишировать соотечественника за четыре с небольшим минуты, Конору же для этого понадобилось всего 40 секунд.

В рейтинге легковесов UFC Конор МакГрегор занимает третью строку, Гэтжи расположен в этом списке под номером четыре. Рекорд 31-летнего ирландца установлен на отметках 22-4; статистика выступлений его ровесника из США – 21-2.

Ранее "Ноториус" выражал готовность выйти на замену в поединке Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, запланированного на UFC 249 от 18 апреля. Также МакГрегор размышлял о желании подраться с обладателем титула BMF Хорхе Масвидалем.

Что касается Гэтжи, то Джастин неоднократно возмущался политикой UFC в отношении МакГрегора и заявлял, что у него больше прав на "титульник", чем у звездного ирландца. Во многом поведение Гэтжи продиктовано подходом его менеджера – скандального египтянина Али Абдель-Азиза.

Фото: FightTime

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: