По воле жребия. С кем россияне встретятся в первый день Премьер-Лиги 2020 в Дубае

Первый день 14 февраля 2020 пятница Премьер-лига каратэ Дубае ОАЭ KARATE1 PREMIER LEAGUE - DUBAI

14 февраля в Дубае (ОАЭ) стартует второй этап Премьер-Лиги Karate1 2020. Рассказываем, каким будет начало соревнований для российских атлетов!

Первый день Премьер-Лиги в Дубае, пятница 14 февраля, назовет имена финалистов в индивидуальном женском ката, командном мужском ката, мужском кумитэ до 60, до 67 и до 75 кг, а также женском кумитэ до 50 и до 55 кг.

Подписывайтесь на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

Рассказываем, с кем россияне встретятся в первый день Премьер-Лиги в Дубае 2020:

Кумитэ до 50 кг: От России выступят Татьяна Рыбальченко и Далия Асадуллина.

  • Рабыльченко в первом пуле категории сразится с Бахринисо Бабаевой (Узбекистан). Далее по сетке соперницей Татьяны может стать Ана Виллануева (Доминиканская Республика) или Шара Хубрич (Германия). Сильнейшей соперницей для россиянки в этом пуле может оказаться на стадии 1/4 финала Сара Бахманъяр (Иран).
  • Асадуллина в стартовом противостоянии третьего пула сразится с Софией Будербан (Франция). Далее по сетке уже ожидает Мария Кулинкович (Беларусь). Главные фаворитки пула следующие: Беттина Планк (Австрия), Катерина Кривая (Украина) и Джунна Цукии (Филиппины).

Кумитэ до 55 кг: От России выступят Валерия Алехина и Анна Чернышева.

  • Алехина начинает соревнования боем против Истри Агунг (Индонезия). В случае победы Валерию ждет бой против Ирины Шарыхиной (Беларусь).
  • Чернышева, покорившая татами парижского этапа Премьер-Лиги и первенства Европы в Будапеште, начнет турнир боем против Сабины Захаровой (Казахстан) или Франчески Кавалларо (Италия). Далее возможными соперницами Анны могут стать такие сильные спортсменки как Валерия Кумизаки (Бразилия), Дженнифер Уорлинг (Люксембург), Туба Якан (Турция) и Ив Горанова (Болгария).

Кумитэ до 60 кг: От России выступят Евгений Плахутин и Степан Ефименко.

  • Плахутин в первом круге сразится с Виктором Стефанюком (Украина) или Саадом Гамалелдином (Египет). Главными соперниками для Жени в первом пуле будут Калвис Калныньш (Латвия) и Анджело Кресцензо (Италия).
  • Ефименко в четвертом пуле начнет турнир боем против Ненада Дуловича (Черногория). Далее по сетке ожидает Игорь Угнич (Украина). Сильнейший спортсмен в этом пуле – Дархан Ассадилов (Казахстан).

Кумитэ до 67 кг: От России выступит Владислав Талдыкин.

  • В первом поединке россиянин сразится с Туралом Агаларзаде (Азербайджан). Далее по сетке ждет Сами Эннхаили (Испания). Также в одном пуле с Владиславом выделим Винисиуса Фигуейру (Бразилия) и Дидара Амирали (Казахстан).

Кумитэ до 75 кг: От России выступят Беслан Мизов и Тимофей Леонтьев.

  • Мизов стартует схваткой с Андреа Минарди (Италия). Далее по сетке соперником россиянина станет Уильям Энгман (Швеция) или Логан да Коста (Франция). Пул выглядит не самым "плотным" в плане конкуренции, больших звезд здесь нет.
  • Леонтьев в "бое-привидении" сразится с Андреем Заплытным (Украина). Далее уже ожидает Руслан Садыков (Латвия). В этом же пуле выступят звездные каратисты Рафаэль Агаев (Азербайджан) и Эрман Эльтемур (Турция).

Мужское командное ката: От России выступят Мехман Рзаев, Эмиль Сковородников и Максим Ксенофонтов.

  • Россияне в первом пуле будут противостоять командам Кувейта (Альмосауи, Альмосауи, Хуссейн) и Египта (Хаммад, Хассан, Мохамед).

Старт соревнований в 10:00 по московскому времени! Отчетные материалы вы найдете на портале Karate.ru! Не пропустите!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: