Кирилл Кузнецов выступил в "бронзовом финале" Премьер-Лиги в Париже (ВИДЕО)

Кирилл Кузнецов Премьер-Лига Каратэ1 2020 Париж Франция Paris Open

26 января в Париже проходят финалы стартового этапа Премьер-Лиги Karate1 2020. В "бронзовом финале" кумитэ до 75 кг выступил россиянин Кирилл Кузнецов.

Не забывайте подписываться на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

Предлагаем вспомнить турнирный путь Кузнецова. В первый день соревнований Кирилл одолел аргентинца Ичики (1:0), венгра Гарспатаки (2:1) и итальянца Петромарчи (4:0). В четвертьфинале россиянин уступил действующему чемпиону мира Бахману Асгари из Ирана – 0:3. Иранец вышел в финал, и Кузнецов выступил в утешительном раунде. Россиянин победил Ивана Коробова из Беларуси – 3:2. Так была завоевана путевка в "бронзовый финал", где соперником Кирилла стал Хоакин Гонзалес из Чили.

Сегодня Кузнецов вышел на татами против Гонзалеса. К сожалению, россиянин уступил 0:2 – Кирилл довольствуется пятым местом.