Mma:

  МакГрегор vs. Серроне и Хабиб vs. Фергюсон. Прогнозы Чака Лидделла

Чак Лидделл дал прогнозы на бой Конора МакГрегора и Дональда Серроне UFC 246 а также Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона UFC 249

Бывший чемпион UFC Чак Лидделл поделился размышлениями о противостояниях Конора МакГрегора с Дональдом Серроне, а также Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном. Ветеран дал свои прогнозы, сообщает AllBoxing.

Чак Лидделл о бое МакГрегора и Серроне: Ковбою нужно валить его в партер. Ему нужно "заморозить" Конора, не дать ему свободы передвижения и времени на высматривание удара. Конор очень хорош в определении момента для удара. Он и взрывной. Так что, если Дональду удастся заставить его нервничать из-за тейкдаунов, то это притормозит Конора, а тогда Ковбой может забрать победу.

Бой Конора МакГрегор с Дональдом Серроне пройдет в ночь на 19 января на турнире UFC 246.

Смотрите также: Все о UFC 246 и бое МакГрегора с Серроне – трансляции, прогнозы, результаты, новости, видео

Чак Лидделл о бое Нурмагомедова с Фергюсоном: Я уже давно говорил, что я ставлю на Тони в этом бою. Почему? Посмотрите бои Хабиба. Последние соперники Хабиба выдыхались за три-четыре раунда. А у Тони бездонный запас выносливости. К тому же он потрясающе сражается в партере, и ему даже нравится работать из положения на спине. Большой вопрос по поводу травм Тони, но если это исключать, то я считаю фаворитом Тони.

Бой Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном пройдет на апрельском шоу UFC 249. Это уже пятая попытка организовать схватку дагестанца с американцем. Предыдущие четыре раза поединок отменяли из-за травм кого-то из спортсменов.

Хабиб Нурмагомедов подойдет к бою с "Эль Кукуем" с идеальным рекордом 28-0. Фергюсон может похвастаться статистикой 25-3. Оба бойца идут на серии из 12 победа в UFC.

Давший прогнозы Лидделл в ноябре 2018 года вернулся в клетку, чтобы быть нокаутированным Тито Ортисом на турнире Golden Boy Promotions. С учетом последних выступлений в UFC у ветерана серия из четырех неудач.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: