LIVE: Серия А Karate1 2020: Сантьяго (Чили). Прямая онлайн-трансляция ФИНАЛОВ

Серия А Karate1 2020: Сантьяго (Чили)

12 января в Сантьяго (Чили) пройдут все финалы первого этапа Серии А Кarate1 2020. Прямая трансляция будет доступна в данном материале!

Смотрим прямую онлайн-трансляцию финалов Серии А Каратэ1 2020 в Сантьяго (Чили):

 

Финальные противостояния будут следующими:

Мужское индивидуальное ката:

  • Финал: Али Софуоглу (Турция) - Энес Уздемир (Турция).
  • "Бронзовые финалы: Эмре Гокташ (Турция) - Ариэль Торрес Гутьеррес (США); Антонио Диаз (Венесуэла) - Мохаммед Альмосауи (Кувейт).

Женское кумитэ до 50 кг:

  • Финал: Йоргелис Салазар (Венесуэла) - Серап Озчелик (Турция).
  • "Бронзовые финалы: Джунна Цукии (Филиппины) - Шара Хубрич (Германия); Ранран Ли (Китай) - Сара Бахманъяр (Иран).

Женское кумитэ до 55 кг:

  • Финал: Сара Кардин (Италия) - Анжелика Терлюга (Украина).
  • "Бронзовые финалы: Туба Якан (Турция) - Ив Горанова (Болгария); Лорена Буза (Италия) - Яссмин Аттиа (Египет).

Женское кумитэ до 61 кг:

  • Финал: Розита Алипуркешка (Иран) - Джована Прекович (Сербия).
  • "Бронзовые финалы: Лейла Херто (Франция) - Мервэ Кобан (Турция); Сяолин Жан (Китай) - Сяоян Ин (Китай).

Мужское кумитэ до 84 кг:

  • Финал: Забиоллах Пуршаб (Иран) - Угур Актас (Турция).
  • "Бронзовые финалы: Томас Дуссан (Чили) - Набиль Эш-Шааби (Марокко); Игорь Чихмарев (Казахстан) - Иван Квесич (Хорватия).

Мужское кумитэ свыше 84 кг:

  • Финал: Саяд Ганжаде (Иран) - Джонатан Хорн (Германия).
  • "Бронзовые финалы: Брайан Ирр (США) - Салех Абазари (Иран); Симоне Марино (Италия) - Гогита Аркания (Грузия).

Женское индивидуальное ката:

  • Финал: Вивиана Боттаро (Италия) - Дилара Эльтемур (Турция).
  • "Бронзовые финалы: Сакура Кокумай (США) - Роза Алмарза (Перу); Санай Агалмам (Марокко) - Айсе Йылмаз (Турция).

Мужское командное ката:

  • Финал: Турция - Перу.

Мужское кумитэ до 60 кг:

  • Финал: Кайзар Алпысбай (Казахстан) - Дуглас Броуз (Бразилия).
  • "Бронзовые финалы: Дэни Кабельо (США) - Уссама Эдари (Марокко); Йеркинбек Байтуреев (Казахстан) - Дархан Ассадилов (Казахстан).

Мужское кумитэ до 67 кг:

  • Финал: Али Эльсауи (Египет) - Бурак Уйгур (Турция).
  • "Бронзовые финалы: Кристиан Вевер (Гватемамла) - Ассылбек Муратов (Казахстан); Андрес Мадера (Венесуэла) - Дидар Амирали (Казахстан).

Мужское кумитэ до 75 кг:

  • Финал: Бахман Асгари (Иран) - Брено Тейшейра (Бразилия).
  • "Бронзовые финалы: Эрман Эльтемур (Турция) - Томас Скотт (США); Яссин Сукури (Марокко) - Йермек Айназаров (Казахстан).

Женское кумитэ до 68 кг:

  • Финал: Ирина Зарецкая (Азербайджан) - Сильвия Семераро (Италия).
  • "Бронзовые финалы: Галина Мельник (Украина) - Фериал Абдельазиз (Египет); Ли Гонг (Китай) - Мирослава Копунова (Словакия).

Женское кумитэ свыше 68 кг:

  • Финал: Ханки Као (Китай) - Хамиде Аббасали (Иран).
  • "Бронзовые финалы: Мелтем Хочаоглу (Турция) - Софья Берульцева (Казахстан); Лаура Паласио Гонзалес (Испания) - Паулина Рамос (Мексика).

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: