Мма:

  Александр Емельяненко vs Мага Исмаилов: Прогноз от Александра Шлеменко

Александр Шлеменко

Бывший чемпион Bellator в среднем дивизионе Александр Шлеменко дал прогноз на бой Магомеда Исмаилова с Александром Емельяненко.

Несмотря на то, что большинство фанатов ставит на гораздо более крупного Емельяненко, Шлеменко считает, что у его коллеги-средневеса больше шансов на победу.

"Я все больше прихожу к мысли, что это не очень хорошая идея для Александра. Мы все знаем, что у него не лучшая борьба. А у Маги она хорошая. Он невысокого роста, и ему будет легко пройти Александру в ноги. Мне кажется, что Мага сможет легко залежать Александра. В этом у него есть преимущество. И что у него лучше скорость – это тоже очевидно. Да и по силе я не думаю, что он проиграет. Если бы это был боксёрский бой, то у Александра было бы больше шансов, но это не бокс, это смешанные единоборства. Здесь можно фаворитом поставить Магу", – поделился "Шторм" своим мнением в разговоре с корреспондентом "Спорт-Экспресса".

Напомним, бой Емельяненко – Исмаилов состоится 3 апреля в Москве на "ВТБ-Арене" в рамках мейн ивента турнира ACA 107. Емельяненко не дрался по правилам ММА с августа 2018 года и ещё ни разу не выступал на шоу ACA, в то время как Исмаилов с того момента провёл три поединка. Последний раз оба проигрывали ещё в 2014 году. Рекорд Емельяненко с момента последнего проигрыша 5-0-1, Магомедова – 9-0-1.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: