У россиян три медали! ИТОГИ второго дня Молодежной лиги в Италии

Молодежная лига Karate1 2019 в Езоло, Венеция, Италия

13 декабря в Езоло (Венеция, Италия) продолжался четвертый этап Молодежной лиги Karate1 2019. Прошли соревнования второго дня – определены победители в 10 категориях.

Пятница была отведена под следующие категории: индивидуальное ката среди юниоров и юниорок; индивидуальное кумитэ среди юниоров до 55, до 61, до 68, до 76 и свыше 76 кг; индивидуальное кумитэ среди кадетов до 70 и свыше 70 кг, а также индивидуальное кумитэ среди юниорок до 48 кг.

От России медалями отметились три спортсмена: Юрик Оганнисян и Ахмед Ахмедов (оба в кумитэ среди юниоров до 61 кг), а также Надежда Егорова (кумитэ среди юниорок до 48 кг).

Подводим итоги второго дня в данном материале!

Итоги второго дня Молодежной лиги Karate1 2019 в Италии:

Индивидуальное ката среди юниоров:

  1. Мартим Соуза (Португалия)
  2. Петро Бинотто (Италия)
  3. Жерар Гомбау Сосиас (Испания) и Александр Маршалл (Шотландия)

Индивидуальное ката среди юниорок:

  1. Хисами Никаджи (Япония)
  2. Юнми Ново (Бельгия)
  3. Матильде Галасси (Италия) и Елена Роверси (Италия) 

Индивидуальное кумитэ среди юниоров до 55 кг:

  1. Алекс Эццембергер (Италия)
  2. Рамиль Бахшалиев (Азербайджан)
  3. Никита Филипов (Украина) и Никита Рашетник (Беларусь)

Индивидуальное кумитэ среди юниоров до 61 кг:

  1. Неманья Микулич (Черногория)
  2. Юрик Оганнисян (Россия)
  3. Ахмед Ахмедов (Россия) и Аминга Гулиев (Азербайджан)

Индивидуальное кумитэ среди юниоров до 68 кг:

  1. Александр Мартин-Нуньес (Франция)
  2. Энрике Карвальо (Португалия)
  3. Марио Свинарски (Македония) и Даниэле де Виво (Италия)

Индивидуальное кумитэ среди юниоров до 76 кг:

  1. Александр Калабич (Хорватия)
  2. Маттео Фиоре (Италия)
  3. Алексей Филон (Беларусь) и Маттео Маганья (Италия)

Индивидуальное кумитэ среди юниоров свыше 76 кг:

  1. Марек Павлак (Словакия)
  2. Неманья Йовович (Черногория)
  3. Даниил Анисимов (Бельгия) и Ондрей Босак (Чехия) 

Индивидуальное кумитэ среди кадетов до 70 кг:

  1. Адриан Нигш (Австрия)
  2. Филипп Вальгер (Германия)
  3. Гарри МаКэй (Шотландия) и Олександр Козачок (Украина)

Индивидуальное кумитэ среди кадетов свыше 70 кг:

  1. Малик Багаев (Словакия)
  2. Антонио Санчес Хименес (Испания)
  3. Фредерик Беду (Нидерланды) и Маттео Аванзини (Италия)

Индивидуальное кумитэ среди юниорок до 48 кг:

  1. Ольга Василенко (Украина)
  2. Седен Бугур (Германия)
  3. Александра Груджич (Австрия) и Надежда Егорова (Россия)

 

14 декабря соревнования продолжатся. Прямую трансляцию и отчетный материал вы найдете в нашем разделе "Новости каратэ".

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: