Mma:

  UFC on ESPN 7: Алистар Оверим vs. Жаирзиньо Розенструйк. Результат и ВИДЕО

UFC on ESPN 7: Алистар Оверим vs. Жаирзиньо Розенструйк. Итог боя, видео ключевых моментов схватки, хайлайты поединка highlights

В главном событии турнира UFC on ESPN 7, что прошел в ночь на воскресенье 8 декабря в Вашингтоне (США), выступили тяжеловесы Алистар Оверим и Жаирзиньо Розенструйк. 

Подписывайтесь на наши проекты об ММА: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Дзен, Телеграм.

Ветеран смешанных единоборств Оверим подходил к турниру на серии из двух побед (над Алексеем Олейником и Сергеем Павловичем) с общим рекордом 45-17 (1 NC). Жаирзиньо Розенструйк должен был стать для легендарного спортсмена серьезной проверкой, ведь суринамец накануне ивэнта не знал поражений в ММА! Последняя победа Жаирзиньо датировалась началом ноября – выходец из кикбоксинга нокаутировал Андрея Орловского. Перед UFC on ESPN 7 рекорд Розенструйка был установлен на отметках 9-0. Тем не менее, Оверим подходил к бою в статусе фаворита с небольшим преимуществом в глазах букмекеров.

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Алистара Оверима и Жаирзиньо Розенструйка на UFC on ESPN 7:

Итог боя: Бойцы показали в целом скучный бой. Оверим периодически делал акцент на борьбе и осторожничал в стойке. Эта тактика почти довела поединок до судейского решения. И на последних секундах Розенструйк пробил "двоечку", буквально разорвав лицо соперника! Победа Жаирзиньо Розенструйка нокаутом за четыре секунды до конца боя!

Хайлайты:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: