Mma:

  UFC 244: Хорхе Масвидаль vs. Нейт Диас. Результат и ВИДЕО

Нейт Диас и Хорхе Масвидаль на UFC 244 результат итоги видео боя

Вечером 2 ноября (ранним утром 3 ноября по МСК) в Нью-Йорке (США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 244. Главный бой ивэнта вывел в клетку октагона известных полусредневесов Хорхе Масвидаля и Нейта Диаса. Одни из главных "гангстеров" бойцовского мира оспорили звание "плохиша" – титул Baddest Motherfucker.

Диас подошел к турниру с рекордом 20-11. Последний бой Нейта прошел в августе этого года, когда стоктонец победил Энтони Петтиса. Перед самым UFC 244 бойца уличили в использовании запрещенных препаратов, но якобы предложили объявить об этом уже после боя. Диас встал в позу, заявил о своей "чистоте" и отказался драться. В итоге и USADA, и UFC действительно восстановили доброе имя Нейта, а он смог выйти на бой против Масвидаля.

Хорхе подошел к UFC 244 с рекордом 34-13. В своем последнем выступлении боец установил рекорд промоушена, добыв победу нокаутом над Беном Аскреном всего за 5 секунд!

Накануне турнира Диас расположился на строке №7 рейтинга полусредневесов, Масвидаль в том же списке был на третьем месте. Хорхе считался фаворитом боя.

UFC 244: Масвидаль vs. Диас. ИТОГИ всех боев турнира

Результат и ВИДЕО ключевых моментов боя Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля на UFC 244:

Итог боя: После трех раундов врач остановил бой из-за рассечения у Нейта Диаса. Победа Хорхе Масвидаля, который задавал тон бою. Дуэйн "Скала" Джонсон вручил победителю пояс BMF!

Хайлайты: 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: