Мма:

  Дагестанский боец: "Отвесил бы леща МакГрегору

Магомед Исмаилов

Российский боец среднего дивизиона ACAМагомед Исмаилов хотел бы проучить Конора МакГрегора за сказанное им в адрес его народа – дагестанцев.

Напомним, что на прошлой неделе в Москве во время пресс-конференции МакГрегор назвал трусам всех представителей Дагестана.

"Всё, что Конор сказал о Дагестане, меня задело. Я бы ему дал пощёчину, честное слово. Отвесил бы леща. Он – хайповщик, я – тоже. Это была бы самая хайповая пощёчина в истории. Клянусь, если бы я понимал, что подберусь к нему хотя бы на два метра, приехал бы на эту встречу. Но я знал, что меня не подпустят, а просто так там находится не захотел", заявил Исмаилов "Спорт-Экспресс".

Отметим, что среди сторонников МакГрегора нашлось несколько известных российских бойцов. Так экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко вступился за МакГрегора. То же самое сделал и пионер российских ММА Олег Тактаров, который пошёл ещё дальше и заявил о готовности "возглавить клуб любителей Конора у нас в стране". МакГрегор в свою очередь назвал Тактарова "правильным русским".

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: