Mma:

  Bellator 231: Фрэнк Мир vs. Рой Нельсон 2. Результат и ВИДЕО

Фрэнк Мир против Роя Нельсона Беллатор 231 Bellator

Ночь на субботу 26 октября, Анкасвилль (США) – главное событие бойцовского вечера Bellator 231 свело в клетке экс-бойцов UFC Фрэнка Мира и Роя Нельсона. Это второе очное противостояние спортсменов, и в данном материале рассказываем об итогах реванша.

Подписывайтесь на наши проекты об ММА: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Дзен, Телеграм.

40-летний Мир подошел к Bellator 231 с рекордом 18-13. Экс-чемпион UFC шел на серии из четырех поражений: два из них он потерпел в ведущем мировом промоушене (от Орловского и Ханта), а после дважды был бит и в Bellator (стараниями Федора Емельяненко и Хави Айялы). Спустя десять месяцев бездействия Фрэнк возвращался в дело.

43-летний Нельсон подходил к Bellator 231 с рекордом 23-17. "Большая деревенщина" успел провести в "Промоушене №2" четыре боя, одержав лишь одну победу. При этом выступления Роя оставляли в целом неплохое впечатление – к примеру, последнее поражение от Мирко "Кро Копа" получилось очень спорным.

Первый бой Фрэнка и Роя прошел в мае 2011-го, тогда на турнире UFC 130 победу единогласным решением судей праздновал Мир. Спустя восемь лет Нельсон считался фаворитом битвы ветеранов.

ИТОГИ ВСЕХ БОЕВ Bellator 231

Итог и ВИДЕО ключевых моментов боя Фрэнка Мира против Роя Нельсона на Bellator 231:

Раунд 1: Бойцы действовали осторожно. Мир контролировал дистанцию, хорошо работал лоукиками по левой ноге соперника, при сближении пробивал удары коленями. Нельсон пытался вложить в правый оверхэнд или апперкот.

Раунд 2: Фрэнк продолжил отбивать левую ногу Роя. Из-за этого "Большая деревенщина" просто не мог сблизиться с оппонентом. Иногда нога Нельсона буквально отлетала после мощных лоукиков Мира.

Раунд 3: Подустал Мир, что позволило Нельсону наконец реализовывать собственный геймплан. Рой несколько раз хорошо приложился, а в концовке провел тейкдаун. Бой дошел до судейского решения.

Итог боя: Единогласным судейским решением победу одержал Фрэнк Мир.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: