Молодежный чемпионат мира по каратэ WKF 2019. Кто, где и когда – АНОНС турнира

молодежный чемпионат мира по каратэ ВКФ 2019

11-й молодежный чемпиона мира по каратэ WKF пройдет с 23 по 27 октября 2019 в Сантьяго (Чили). На соревнования заявились 1557 участников от 96 стран. Команда России включает 35 заявок и будет на турнире одной из самых больших. Также по 35 участников будет у Бразилии, Хорватии, Египта, Японии и Турции. От Беларуси числятся 15 заявок, 30 участников у Украины.

Программа молодежного чемпионата мира по каратэ WKF 2019:

Указано московское время, расписание ориентировочное и может отличаться от фактического

Среда 23 октября:

  • 16:00 – ката среди кадетов, юниоров и спортсменов U21
  • 22:00 – отборочные соревнования и утешительный раунд кумитэ среди кадетов до 52, до 57, до 63, до 70 и свыше 70 кг 

Четверг 24 октября:

  • 16:00 – отборочные соревнования кумитэ среди кадеток до 47, до 54 и свыше 54 кг; отборочные соревнования кумитэ среди юниоров до 55, до 61, до 68, до 76 и свыше 76 кг
  • 22:30 – "утешиловка" категорий второго дня 

Пятница 25 октября:

  • 16:00 – отборочные соревнования кумитэ среди юниорок до 48, до 53, до 59 и свыше 59 кг; отборочные соревнования мужского кумитэ U21 до 60 и до 67 кг
  • 01:00 (26 октября) – отборочные соревнования мужского кумитэ U21 до 75, до 84 и свыше 84 кг; отборочные соревнования женского кумитэ U21 до 50, до 55, до 61, до 68 и свыше 68 кг; "утешиловка" третьего дня турнира

Суббота 26 октября:

  • 16:00 – командное ката (кадеты / юниоры)
  • 17:00 – "бронзовые финалы" ката среди кадетов и кадеток
  • 17:15 – "бронзовые финалы" кумитэ среди кадетов и кадеток
  • 18:00 – финалы ката среди кадетов и кадеток
  • 18:30 – финалу кумитэ среди кадетов до 52, до 57 и до 63 кг
  • 19:00 – финалы среди кадеток до 47, до 54 и свыше 54 кг
  • 19:30 – финалы кумитэ среди кадетов до 70 и свыше 70 кг
  • 22:00 – "бронзовые финалы" юниорских категорий ката 
  • 22:15 – "бронзовые финалы" юниорских категорий кумитэ
  • 23:00 – финалы всех юниорских категорий

Воскресенье 27 октября:

  • 16:00 – "бронзовые финалы" ката U21
  • 16:15 – "бронзовые финалы" кумитэ U21
  • 17:00 – "бронзовые финалы" командного ката U21 (
  • 17:45 – финалы индивидуального ката (кадеты / юниоры)
  • 18:15 – финалы женского кумитэ U21 до 50, до 55 и до 61 кг
  • 18:45 – финалы мужского кумитэ U21 до 60, до 67 и до 75 кг
  • 19:15 – финалы женского кумитэ U21 до 68 и свыше 68 кг
  • 19:45 – финалы мужского кумитэ U21 до 84 и свыше 84 кг
  • 20:15 – финалы командного ката (кадеты / юниоры)

 

В завершение материала предлагаем список заявленных на чемпионат мира россиян:

ИмяКатегория
Ахмед Ахмедов Кадеты, кумитэ мужское -52 кг
Роберт Авакимов Юниоры, кумитэ мужское 76+ кг
Александра Белоусова Юниоры, кумитэ женское -53 кг
Эдуард Гаспарян Кадеты, кумитэ мужское -63 кг
Анфиса Герасимова Юниоры, ката женское
Макар Головин U21, кумитэ мужское 84+ кг
Валерия Голубева Юниоры, кумитэ женское 59+ кг
Даниил Грецкий Юниоры, кумитэ мужское -68 кг
Елизавета Григорьева Юниоры, кумитэ женское -48 кг
Виктория Исаева U21, кумитэ женское -68 кг
Энрико Иванян Юниоры, кумитэ мужское -76 кг
Сунита Халимова U21, кумитэ женское 68+ кг
Карина Хохлова Кадеты, кумитэ женское 54+ кг
Иван Киселев Юниоры, кумитэ мужское -55 кг
Лейла Ключникова Кадеты, кумитэ женское -47 кг
Константин Коковуров Кадеты, кумитэ мужское 70+ кг
Олеся Корниенко Юниоры, кумитэ женское -59 кг
Никита Кураков Кадеты, кумитэ мужское -57 кг
Кирилл Кузнецов U21, кумитэ мужское -75 кг
Александра Лиджиева U21, кумитэ женское -50 кг
Михаил Менкеев Кадеты, кумитэ мужское -70 кг
Радмир Насыров Юниоры, кумитэ мужское -61 кг
Александра Нуркенова Кадеты, ката женское
Михаил Поимцев U21, кумитэ мужское -67 кг
Анна Родина U21, кумитэ женское -61 кг
Антонио Родригес Яновицкий Кадеты, ката мужское
Брантов, Дегтярев, Герман Мужское командное ката (кадеты и юниоры)
Герасимова, Ткачева, Варламова Женское командное ката (кадетки и юниорки)
Илья Савин U21, кумитэ мужское -60 кг
Александр Селиванов U21, кумитэ мужское -84 кг
Иван Сергеев Юниоры, ката мужское
Юлия Шаболтас U21, кумитэ женское -55 кг
Милана Старосельцева Кадеты, кумитэ женское -54 кг
Константин Сутягин U21, ката мужское
Мария Зотова U21, ката женское

Следите за материалами о турнире на страницах Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: