LIVE: Премьер-Лига в Москве. Трансляция "бронзовых финалов"

Премьер-Лига Каратэ1 2019 в Москве (Россия)

6 октября в Москве проходят финалы шестого этапа элитной серии турниров по каратэ – Премьер-Лиги Karate1 2019. Первая сессия прямой трансляции с московских татами посвящена "бронзовым финалам". Смотрим!

Не забывайте подписываться на наши проекты о каратэ: Одноклассники, Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Телеграм!

Смотрим "бронзовые финалы" Премьер-Лиги Karate1 2019 в Москве:

Список участников "бронзовых финалов" Премьер-Лиги в Москве:

  • Женское индивидуальное ката. "Бронзовые финалы": Вивиана Боттаро (Италия) – Дилара Эльтемур (Турция); Сакура Кокумай (США) – Хикару Оно (Япония).
  • Мужское индивидуальное ката. "Бронзовые финалы": Иссей Шимбаба (Япония) - Юхей Хориба (Япония); Арата Киндзе (Япония) - Казумаса Мото (Япония).
  • Женское кумитэ до 50 кг. "Бронзовые финалы": Нуране Алиева (Азербайджан) – Михо Мияхара (Япония); Надя Гомес (Испания) – Ранран Ли (Китай).
  • Мужское кумитэ до 60 кг. "Бронзовые финалы": Даулет Шимырбеков (Казахстан) – Дархан Ассадилов (Казахстан); Калвис Калыньш (Латвия) – Анджело Кресцензо (Италия).
  • Женское кумитэ до 55 кг. "Бронзовые финалы": Ассель Серикова (Казахстан) – Тзу-Юн Вен (Тайвань); Шиори Накамура (Япония) – Тарават Хаксар (Иран).
  • Мужское кумитэ до 67 кг. "Бронзовые финалы": Гнат Пак (Украина) – Масамичи Фунахаши (Япония); Дидар Амирали (Казахстан) – Давит Патаридзе (Грузия).
  • Женское кумитэ до 61 кг. "Бронзовые финалы": Джована Прекович (Сербия) – Джиана Лотфи (Египет); Сяоян Ин (Китай) – Гвендолин Филипп (Франция).
  • Мужское кумитэ до 75 кг. "Бронзовые финалы": Родриго Санз-Торрес (Испания) – Бахман Асгари (Иран); Иван Коробов (Беларусь) – Луиджи Буза (Италия).
  • Женское кумитэ до 68 кг. "Бронзовые финалы": Катрин Педерсен (Дания) - Марина Ракович (Черногория); Эда Эльтемур (Турция) - Сильвия Семераро (Италия).
  • Мужское кумитэ до 84 кг. "Бронзовые финалы": Денис Денисенко (Россия) - Рикито Шимада (Япония); Урос Миялкович (Сербия) - Джесси Дакоста (Франция).
  • Женское кумитэ свыше 68 кг. "Бронзовые финалы": Мелтем Хочаоглу (Турция) - София Берульцева (Казахстан); Мария Гарсия Торрес (Испания) - Хамиде Аббасали (Иран).
  • Мужское кумитэ свыше 84 кг. "Бронзовые финалы": Василий Антохий (Россия) - Джонатан Хорн (Германия); Роб Тиммерманс (Кюрасао) - Мехди Филали (Франция).
  • Женское командное ката. "Бронзовые финалы":  Россия (Горшунова, Мурачева. Тулякова) - Словакия; Беларусь - Малайзия.
  • Мужское командное ката. "Бронзовые финалы": Россия (Кобзарев, Ольшанников и Зотов) – Испания (Карбонелл Лопес, Галан Лопес и Мантазана Диас); Россия (Ксенофонтов, Рзаев и Сковородников) – Малайзия (Хой, Леонг, Ох Тенг Вей).

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: