Бокс:

  Эррол Спенс – Шон Портер. Кто, где, когда? АНОНС боя

26 сентября 2019

0

Шон Портер Эррол Спенс

Эррол Спенс – Шон Портер

Ближайшим воскресным утром в США состоится один из главных боксёрских боёв осени. В Лос-Анджелесе на арене "Staples Center" Эррол Спенс-младший (25-0, 21 КО) и Шон Портер (30-2-1, 17 КО) проведут объединительный поединок в полусреднем весе. Спенс поставит на кон титул IBF, Портер – титул WBC.

29-летний Спенс заслуженно выглядит фаворитом пары у букмекеров. Непобеждённый уроженец Нью-Йорка по мнению многих превосходит в боксёрских навыках своего оппонента, кроме того, Спенс выше Портера – 177 см против 170 см. Размах рук также в его пользу – 183 см против 177 см. Спенс завладел титулом 2,5 года назад и трижды защитил его. Его последняя защита состоялась в марте, когда Эррол деклассировал по очкам легковеса Майки Гарсию.

Портеру 31 год. Свой пояс он завоевал год назад, побив Дэнни Гарсию. В марте Шон не без вопросов отстоял его, выиграв раздельным решением у Йордениса Угаса. Отметим, что титулом Спенса Портер уже владел, пять лет назад он после нескольких месяцев владения пояса IBF отдал его в руки Келлу Бруку, а Брук потерял его в бою со Спенсом в мае 2017-го.

Прямую онлайн-трансляцию боя Спенс – Портер смотрите на нашем сайте, начало в 06:00 по мск.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: