#Karateru20:

  Экс-чемпион мира по кикбоксингу поздравил Karate.ru с 20-летним юбилеем

06 сентября 2019

0

#KarateRU20

Олег Дерябин кикбоксер поздравил Каратэ.ру с юбилеем

Портал Karate.ru празднует 20-летний юбилей своей работы, и многие видные спортсмены, эксперты, журналисты и спортивные чиновники поздравили наш ресурс с этой круглой датой. 

Присоединился к поздравлениям и Олег Дерябин, чемпион мира по кикбоксингу среди любителей и профессионалов, президент Всероссийской федерации спортивного миксфайта.

Олег Дерябин: Желаю порталу и творческому коллективу профессионального роста!

Также мы пообщались о единении разных видов единоборств и боевых искусств. Напомним, GAISF, заменившая "Спортаккорд", приняла решение о возобновлении Всемирных игр боевых искусств после многолетней паузы. Третьи после Пекина-2010 и Санкт-Петербурга-2013 World Combat Games пройдут в 2021 году в Казахстане.

Karate.ru: Как относитесь к идее возобновления Всемирных игр боевых искусств после многолетней паузы? 

Олег Дерябин: Очень приятно. Рад, что у всемирного сообщества любителей и профессионалов боевых искусств появится новая возможность реализации и заявления о себе в медиа-пространстве в мировом масштабе.

Karate.ru: Единение разных видов единоборств в одном большом событии – хорошо или плохо?

Олег Дерябин: Это замечательно! Всемирные игры боевых искусств - некая олимпиада, мультисоревнования которые всегда притягивают всех. А это и бизнес, и развитие.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: