#Karateru20:

  Промоутер Владимир Хрюнов поздравил Karate.ru с 20-летним юбилеем

03 сентября 2019

0

#KarateRU20

Владимир Хрюнов поздравил портал каратэ.ру

Портал Karate.ru празднует 20-летний юбилей своей работы, и многие видные спортсмены, эксперты, журналисты и спортивные чиновники поздравили наш ресурс с этой круглой датой. 

Присоединился к поздравлениям и Владимир Хрюнов, промоутер, менеджер, организатор матчей по профессиональному боксу, вице-президент Международной федерации рукопашного боя.

Владимир Хрюнов: Портал Karate.ru поздравляю с круглой датой! 20 лет – пора рассвета. Вы делаете большое дело, рассказывая читателям о различных боевых искусствах. Желаю коллективу портала комсомольского задора, как говорили во времена моей юности!

Также мы пообщались о единении разных видов единоборств и боевых искусств. Напомним, GAISF, заменившая "Спортаккорд", приняла решение о возобновлении Всемирных игр боевых искусств после многолетней паузы. Третьи после Пекина-2010 и Санкт-Петербурга-2013 World Combat Games пройдут в 2021 году в Казахстане.

Karate.ru: Как относитесь к идее возобновления Всемирных игр боевых искусств после многолетней паузы? 

Владимир Хрюнов: Возобновление Всемирных игр боевых искусств – правильное решение грамотных управленцев, которые прекрасно понимают, что всех единоборцев связывает общая идея: привлечь на свою сторону как можно больше поклонников. Уверен, в Нур-Султане в 2021 году будут интереснейшие соревнования, которые получат большой отклик в средствах массовой информации. А информационный и коммерческий успех Всемирных игр, в свою очередь, приведет в спортивные залы множество мальчишек и девчонок.

Karate.ru: Единение разных видов единоборств в одном большом событии – хорошо или плохо?

Владимир Хрюнов: На подобных форумах происходит серьезный обмен информацией, идеями, которые обогащают все наше содружество. Я вспоминаю прошлогоднюю поездку в Киргизию, где проходили Всемирные игры кочевников с участием команд из 74 стран. С каким восторгом в них участвовали американские спортсмены, для которых многие представленные в программе дисциплины – восточная экзотика. Но не исключено, что, вернувшись домой, они поделились новыми приобретенными знаниями с соотечественниками. Так и происходит взаимопроникновение культур. На World Combat Games сами участники Игр, тренеры и спортивные функционеры получают возможность получать информацию от непосредственных носителей знаний. Например, от лучших российских мастеров самбо, японских гуру дзюдо и каратэ или китайских знатоков ушу. Сам я планирую в 2021 году поехать в столицу Казахстана, чтобы обогатиться новыми знаниями и пообщаться с лучшими представителями разных видов единоборств.

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: