Бокс:

  Сергей Ковалев запланировал еще 4 боя до окончания карьеры

ковалев

24 августа на челябинской спортивной арене опытный российский боксер Сергей Ковалев добыл себе очередную победу, тем самым, защитив титул чемпиона WBO в полутяжелом весе. Его соперником был сильный молодой боксер Энтони Ярд. Опасное противостояние длилось 11 раундов, но в итоге, Сергею удалось нокаутировать противника. Сам он отметил, что это был очень сложный бой. И таких поединков Сергей запланировал еще четыре, прежде чем уйти на заслуженный отдых.

Сергей Ковалев: «Я очень рад, что вам понравился бой. Реальная поддержка была родных стен, спасибо за это каждому большое.

Не ожидал легкого боя, представлял, что он будет затяжной. Удивлен, что нокаутировал, потому что рассчитывал на 12 раундов. Да, был момент, где я немножко потерял нить боя. Слава богу, получилось сконцентрироваться, переключиться. На опыте не дал себя добить. Потом Ярд выдохся, а я на этом сработал в следующем раунде.

Пусть празднуют боксерские фанаты, у меня большой путь впереди и большие планы, поездки. Мне 36 лет, отдыхать некогда. Это один из 5 боев, которые запланировал. Осталось 4. И, наверное, хорош.»

Смотрите полное видео интервью Сергея Ковалева после победы:

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: