Бокс:

  Первое поражение Ярда в карьере: «Я проиграл, но я еще вернусь!»

ярд

Молодой амбициозный британский боксер Энтони Ярд возвращается домой с пустыми руками. Имея в активе 18 побед без поражений, Ярд приехал в Челябинск, чтобы сразиться с опытным российским чемпионом Сергеем Ковалевым и победить его.

И хотя были моменты, когда, казалось бы победа у британца уже в кармане, в итоге победу одержал Сергей Ковалев. В словах Энтони после поражения явно читается обида за произошедшее, но это поражение не сломило бойца, а лишь заставило его иначе взглянуть на бокс и сделать выводы, чтобы идти дальше.

Энтони Ярд: «Я полностью выложился в бою. Я знаю, что потряс Ковалева ударами по корпусу. Мне не стыдно за поражение, ведь 99 процентов бойцов даже не приехали бы сюда, но я очень амбициозный человек. Я никогда не скажу, что был достаточно хорош, ведь я проиграл. Мне надо поработать над некоторыми техническими аспектами. Я сделаю выводы из этого поединка. Сегодня я проиграл, но я еще вернусь».

Для своих фанатов в Инстаграмм, Энтони опубликовал еще одно сообщение, в котором поблагодарил всех за поддержку и уверил, что не боится рисковать ради большой победы.

ярд

 

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: