Бокс:

  Фьюри делает ставку на молодость: "Ярд отправит Ковалева в нокаут"

Остались считанные дни до  поединка двух знаменитых тяжеловесов – Сергея Ковалева и Энтони Ярда. Оба соперника отличаются сильной харизмой и не привыкли проигрывать (для статистики: у Ярда в арсенале 18 боев, каждый из которых окончен победой; Ковалев провел 37 поединков и всего лишь трижды терпел поражение). В поединке Ковалев-Ярд специалисты отдают приоритет опытному россиянину, именно он будет фаворитом встречи.

фьюри

Многие прогнозируют очередную удачную защиту Сергия Ковалева, однако, известный супертяж Тайсон Фьюри не входит в это большинство. «Цыганский король» привык выделяться, вот и прогноз его, что молодой претендент на титул пододвинет ветерана с пьедестала, при этом сделает досрочно.

Тайсон Фьюри: «Я считаю, что Ярд отправит Ковалева в нокаут. По очкам ему не победить, поэтому нужна досрочная победа. Если ты хороший боксер - ты побеждаешь, а если плохой – проигрываешь, и не важно где ты боксируешь. Вот лично для меня преимущество родной страны ничего не значит, я могу боксировать хоть на яхте, хоть в пустом бассейне. Посмотрим, из какого теста сделан Ярд… Ковалев, конечно, хороший чемпион, но молодой боксер обязан побеждать старшего.»

 



Мир каратэ

Мы в соцсетях: