Каратэ на вторых Европейских играх (Минск-2019). Результаты жеребьевки первого дня

Европейские игры каратэ день 1 жребий

29 июня в Минске (Беларусь) на Чижовка-Арене стартуют соревнования по каратэ на вторых Европейских играх. Сегодня состоялась жеребьевка - подводим ее итоги для категорий первого дня турнира!

Читайте и смотрите:

Женское ката

Группа А:

  • Жасмин Юттнер (Германия)
  • Александра Ферацци (Франция)
  • Патришия Эшпартейру (Португалия)
  • Сандра Санчез (Испания)

Группа В:

  • Дилара Эльтемур (Турция)
  • Мария Фурсова (Беларусь)
  • Вероника Мискова (Чехия)
  • Вивиана Боттаро (Италия)

 

Мужское ката

Группа А:

  • Энцо Монтарелло (Франция)
  • Алексей Тарашкевич (Беларусь)
  • Илья Сморгунер (Германия)
  • Дэмиан Куинтеро (Испания)

Группа В:

  • Маттиа Бузато (Италия)
  • Роман Хейдров (Азербайджан)
  • Сильвио Морейра (Андорра)
  • Али Софуоглу (Турция)

 

Женское кумитэ до 68 кг

Группа А:

  • Ирина Зарецкая (Азербайджан)
  • Ализи Ажьер (Франция)
  • Сильвия Семераро (Италия)
  • Мирослава Копунова (Словакия)

Группа В:

  • Елена Куиричи (Швейцария)
  • Галина Мельник (Украина)
  • Катрин Педерсен (Дания)
  • Мария Алексеева (Беларусь)

 

Женское кумитэ свыше 68 кг

Группа А:

  • Нэнси Гарсия (Франция)
  • Екатерина Мартиновская (Беларусь)
  • Лаура Паласио Гонзалес (Испания)
  • Мелтем Хочаоглу (Турция)

Группа В:

  • Хана Антунович (Швеция)
  • Элени Чатзилиаду (Греция)
  • Титта Кейнанен (Финляндия)
  • Клио Ферракути (Италия)

 

Мужское кумитэ до 84 кг

Группа А:

  • Угур Актас (Турция)
  • Мичеле Мартина (Италия)
  • Фарук Абдесселем (Франция)
  • Антон Исаков (Беларусь)

Группа В:

  • Алвин Караки (Косово)
  • Валерий Чоботар (Украина)
  • Никола Малович (Черногория)
  • Иван Квесич (Хорватия)

 

Мужское кумитэ свыше 84 кг

Группа А:

  • Анджело Квесич (Хорватия)
  • Гогита Аркания (Грузия)
  • Алексей Водчиц (Беларусь)
  • Слободан Битевич (Сербия)

Группа В:

  • Тайрон-Дарнелл Лэрди (Нидерланды)
  • Асиман Гурбанли (Азербайджан)
  • Джонатан Хорн (Германия)
  • Алпарслан Яманоглу (Турция)

 

Первый день турнира по каратэ стартует в субботу 29 июня в 09:00 по московскому времени. Сначала будут определяться финалисты в ката; кумитэ стартует с 10:55. Финальный блок первого дня начнется в 15:30!

Следите за новостями из Минска вместе с порталом Karate.ru!

 

Александр Зенюк

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: