Бокс:

  Бокс на вторых Европейских играх (Минск-2019). Результаты седьмого дня. Четверо россиян в финале

28 июня 2019

0

Европейские игры

Бокс на вторых Европейских играх (Минск-2019)

В пятницу 28 июня в Минске (Беларусь) во Дворце спорта "Уручье" проходили полуфинальные поединки во всех категориях турнира по боксу вторых Европейских играх.

Представляем вашему вниманию итоги всех полуфинальных пар.

Полуфиналы Полулегкий вес до 57 кг (женщины):

  • Макаэла Уолш (Ирландия) – Дарья Абрамова (Россия) – 3:2
  • Станимира Петрова (Болгария) – Джемима Бетриан (Нидерланды) – 3:2

Полуфиналы Полусредний вес до 69 кг (женщины):

  • Надин Арец (Германия) – Ассунта Канфора (Италия) – 2:3
  • Каролина Кошевска (Польша) – Грейнн Уолш (Ирландия) – 3:2

Полуфиналы Наилегчайший вес до 52 кг (мужчины):

  • Даниэль Асенов (Болгария) – Галал Яфаи (Великобритания) – 3:2
  • Мануэль Каппаи (Италия) – Габриэль Эскобар Маскунано (Испания) – 1:4

Полуфиналы Легкий вес до 60 кг (мужчины):

  • Дмитрий Асанов (Беларусь) – Карен Тонаканян (Армения) – 4:1
  • Габил Мамедов (Россия) – Отар Эраносян (Грузия) – 5:0

Полуфиналы Полусредний вес до 69 кг (мужчины):

  • Пэт МакКормак (Великобритания) – Лоренцо Сотомайор (Азербайджан) – победа МакКормака RSC R3 2:14
  • Харитон Агрба (Россия) – Евгений Барабанов (Украина) – 5:0

Полуфиналы Полутяжелый вес до 81 кг (мужчины):

  • Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан) – Симоне Фьори (Италия) – 4:1
  • Гор Нерсесян (Армения) – Бенджамин Уиттакер (Великобритания) – 0:5

Полуфиналы Супертяжелый вес свыше 91 кг (мужчины):

  • Виктор Выхрист (Украина) – Марко Милун (Хорватия) – победа Выхриста RSC R3 1:50
  • Мурад Алиев (Франция) – Нелви Тиафак (Германия) – 4:1

Полуфиналы Наилегчайший вес до 51 кг (женщины):

  • Светлана Солуянова (Россия) – Габриэла Димитрова (Болгария) – 4:1
  • Бусе Чакироглу (Турция) – Сандра Драбик (Польша) – 5:0

Полуфиналы Легкий вес до 60 кг (женщины):

  • Келли Харрингтон (Ирландия) – Агнес Алексиуссон (Швеция) – 5:0
  • Анастасия Белякова (Россия) – Мира Потконен (Финляндия) – 0:4

Полуфиналы Средний вес до 75 кг (женщины):

  • Нучка Фонтийн (Нидерланды) – Эльжбета Войчек (Польша) – 3:2
  • Дарима Сандакова (Россия) – Лорен Прайс (Великобритания) – 0:5

Полуфиналы Первый наилегчайший вес до 49 кг (мужчины):

  • Сахил Алахвердови (Грузия) – Федерико Серра (Италия) – 3:2
  • Реган Дэли (Ирландия) – Артур Ованнисян (Армения) – 2:3

Полуфиналы Легчайший вес до 56 кг (мужчины):

  • Питер МакГрейл (Великобритания) – Курт Уолкер (Ирландия) – 2:3
  • Шарафа Раман (Германия) – Николай Буценко (Украина) – 2:3 (WP R1 1:55)

Полуфиналы Первый полусредний вес до 64 кг (мужчины):

  • Ованнес Бачков (Армения) – Энрико Лакрус (Нидерланды) – 4:1
  • Люк МакКормак (Великобритания) – Софьян Умиа (Франция) – 0:5

Полуфиналы Средний вес до 75 кг (мужчины):

  • Александр Хижняк (Украина) – Андрей Чемез (Словакия) – победа Хижняка RSC R2 2:59
  • Сальваторе Кавалларо (Италия) – Майкл Невин (Ирландия) – победа Кавалларо KO R1 2:06

Полуфиналы Тяжелый вес до 91 кг (мужчины):

  • Чивон Кларк (Великобритания) – Владислав Смягликов (Беларусь) – 1:4
  • Тони Филипи (Хорватия) – Муслим Гаджимагомедов (Россия) – 0:5

 

Владимир Быков

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзене!
Оперативные новости из мира единоборств и эксклюзивные материалы.

Мир каратэ

Мы в соцсетях: